• ¡Pulsa aquí para registrarte y participar en la comunidad del detailing más veterana de España!
Carcareeruope

Donde podria llevar el coche a que me lo pulieran con productos car care en valencia

MIKIMI

Nuevo detallista
Ubicación
VALENCIA
HOLA A TODOS.LIMPIANDO EL COCHE UTILIZE UNA ESPONJA CON UNA LANA, QUE SEGUN DECIA NO RALLABA Y AL SECAR EL COCHE PUDE OBSERVAR CON ESTUPOR QUE ERA TODO LO CONTRARIO. ASI QUE ME QUEDARON RALLAS EN LA PINTURA BLANCA DE MI LAGUNA II.
ME GUSTARTIA PODER INTENTAR RECUPERARLO, SI SE PUEDE Y POR ESO OS AGRADECERIA SI CONOCEIS A ALGUIEN EN VALENCIA CAPI O ALREDEDORES.( YO ESTOY EN PAIPORTA) QUE SEA PROFESIONAL Y QUE UTILICE PRODUCTOS CAR CARE, YA QUE TENGO ENTENDIDO QUE SON FANTASTICOS.
UNA DIRECCCION, UN TELEFONO...ESTARIA AGRADECIDO YA QUE NO QUIERO LLEVARLO A CUALQUIER SITIO, PREFIERO QUE SEA ALGUIEN QUE SEA PROFESIONAL EN EL TEMA DEL PULIDO.
IMAGINAR EL DISGUSTO QUE LLEVO :confused2::confused2::confused2: , ESPERO QUE SE PUEDA SOLUCINAR

LLAME POR TELEFONO A CAR CARE EUROPE Y ME ACONSEJARON QUE ENTRARA A ESTA PAGINA WED EN LA QUE SEGURAMENTE PODRIA ENCONTRAR ALGUNA SOLUCION.

GRACIAS DE ANTEMANO, SALUDOS !!!
 
Lo primero, bienvenido.

Por favor, no escribas en mayúsculas, que duelen los ojos.

Casualmente tienes a Safi, que es de Paiporta también, que es una maquina haciendo detallados.

Voy a decirle que se pase por aquí.

Un saludo.

Desde mi ladrillaco por Tapatalk
 
Si, yo también soy de Paiporta. Ponte en contacto conmigo, en mi firma tienes los datos.
 
Gracias guappis, ya estoy en comunicacion con Safi. Uys eso de las mayusculas en una mala costumbre, intentare escribir en minisculas pero si se me escapa algun mensaje en mayusculas pido disculpas.
 
Carcareeruope
Volver
Arriba